Семинар для преподавателей английского языка и методистов начальной школы и дошкольных учреждений

  20 сентября 2012 года в г. Екатеринбурге в КОСК «Россия» в рамках региональной выставки "Мать и дитя" состоится семинар специалистов издательства «Просвещение» на тему:

"Английский язык для дошкольников и начальной школы. Психологические и нейрофизиологические особенности начального иноязычного образования"
    
В программе семинара следующие вопросы:


1.    Информирование участников семинара о результатах общероссийского конкурса «Интерактивная карта России». Участие педагогов и школьников  Свердловской области в  мероприятии.  Информация о конкурсе  «Лучший урок английского языка». Сетевая поддержка педагогов на вебинарах издательства и на  блоге представительства.

Выступает специалист представительства издательства «Просвещение» на Урале Валентина Ильинична Кадочникова.

2.    Психологические и нейрофизиологические особенности в начальном иноязычном образовании. 
Технология  коммуникативного иноязычного образования в ДОУ и начальной школе на примере серии “English” –«Английский с радостью» (1-4 классы)

Выступает  Зинаида Николаевна Никитенко, автор Европейского языкового портфеля для начальной школы, автор курса для дошкольного образования и  1 - 4 классов.

3.    Противоречия процесса обучения иностранным языкам в начальной школе и средства их преодоления в учебниках нового поколения (на примере линии УМК «English 2–11», авторы: Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш. и др.)

Переработанный в соответствии с ФГОС УМК «English»  презентует Владимир Петрович Кузовлев, кпн, профессор, руководитель авторского коллектива линии УМК «Английский язык 2 – 11»







  • Все участники семинара получат наборы информационно – методических материалов и  свидетельства издательства «Просвещение» об участии в семинаре.
  • На семинаре будет работать выставка книжной продукции издательств «Просвещение» и “Express Publishing" .
  • ТД «Люмна» организует продажу учебной и методической литературы.

Место проведения: КОСК «Россия»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14

Транспорт:
с Южного автовокзала на маршрутке №077 или  трамвае №15 до остановки «Каменные палатки»;
с ж/д вокзала на трамвае 23 до остановки «Каменные палатки»;
на маршрутке № 082 до остановки «Высоцкого»;
или с пересадкой: на троллейбусе №1 или № 9 до остановки  «Гостиница Центральная» (ул. Розы Люксембург, ТЦ Покровский пассаж) и пересесть на улице Малышева на автобус № 25 или № 61 до остановки «Каменные палатки».

Время начала регистрации: 10:30
Время начала мероприятия: 11:00
Время окончания семинара: 15:30

Заявки на участие  принимаются до 19 сентября 2012 года включительно.
Запись осуществляет специалист представительства издательств «Дрофа» и «Просвещение» на Урале Хворова Валентина Михайловна
Тел.: 8-(343)-2-60-00-10
         8-963-053-58-90
E-mail:  drofavm@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии: