Конкурс «Лучший урок английского языка»


Международный конкурс «Лучший урок английского языка с электронным приложением ABBYY Lingvo от издательства «Просвещение» и компании ABBYY» продлен до 31 октября 2012 года.
 Подробнее>>

…Принять участие могут все желающие педагоги общеобразовательных учреждений Российской Федерации. Стаж работы и возраст участников не ограничивается. Одно из обязательных условий – согласие участника на публикацию своих работ на сайтах ABBYY и издательства «Просвещение».
Приславшие лучшие работы, получат ценные призы – сертификат участника конкурса и популярный электронный словарь ABBYY Lingvo , а также официальный документ о публикации на сайтах ABBYY и издательства «Просвещение».
Все участники смогут не только поделиться своими знаниями и опытом, но также получить возможность узнать больше об инновационных и эффективных методиках преподавания…
Узнать больше о совместном электронном продукте ABBYY Lingvo ABBYY от издательства «Просвещение» и компании ABBYY  для российских школ, а также скачать форму участника Вы можете на сайте по адресу http://prosv.ru/umk/spotlight/info.aspx?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=7433722&ob_no=30715

Сроки проведения конкурса: с 1 марта по 31 октября 2012 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментарии: